Page 440 - Fahrplanbuch 2019/2020
P. 440
DU-Duissern - Stadtmitte - Hochfeld - Wanheimerort - Neudorf - DU-Duissern
930
930
438
Haltestellen
Abfahrtszeiten
930
sonn- und feiertags
Duisburg Ruhrau (Bstg 1) - Schnabelhuck (Bstg 1) - Duissern U-Bf (Bstg 3)
- Winkelstraße (Bstg 2)
ab 8.05 06 08 11 13 15 16 18 19 21 22 23 24 26 27 28 30 31 33 34 35 36 39 40 42 44 45 46 48 49 50 53 55 58 an 9.01
9.05 10.05 06 06 08 08 11 11 13 13 15 15 16 16 18 18 19 19 21 21 22 22 23 23 24 24 26 26 27 27 28 28 30 30 31 31 33 33 34 34 35 35 36 36 39 39 40 40 42 42 44 44 45 45 46 46 48 48 49 49 50 50 53 53 55 55 58 58
11.05 12.05 06 06 08 08 11 11 13 13 15 15 16 16 18 18 19 19 21 21 22 22 23 23 24 24 26 26 27 27 28 28 30 30 31 31 33 33 34 34 35 35 36 36 39 39 40 40 42 42 44 44 45 45 46 46 48 48 49 49 50 50 53 53 55 55 58 58 12.01 13.01
13.05 14.05 06 06 08 08 11 11 13 13 15 15 16 16 18 18 19 19 21 21 22 22 23 23 24 24 26 26 27 27 28 28 30 30 31 31 33 33 34 34 35 35 36 36 39 39 40 40 42 42 44 44 45 45 46 46 48 48 49 49 50 50 53 53 55 55 58 58 14.01 15.01
15.05 16.05 06 06 08 08 11 11 13 13 15 15 16 16 18 18 19 19 21 21 22 22 23 23 24 24 26 26 27 27 28 28 30 30 31 31 33 33 34 34 35 35 36 36 39 39 40 40 42 42 44 44 45 45 46 46 48 48 49 49 50 50 53 53 55 55 58 58 16.01 17.01
17.05 18.05 19.05 06 06 06 08 08 08 11 11 11 13 13 13
15 15 15
16 16 16
18 18 18
19 19 19
21 21 21
22 22 22
23 23 23
24 24 24
26 26 26
27 27 27
28 28 28
30 30 30
31 31 31
33 33 33
34 34 34
35 35 35
36 36 36
39 39 39
40 40 40
42 42 42
44 44 44
45 45 45
46 46 46
48 48 48
49 49 49
50 50 50
53 53 53 55 55 55 58 58 58
20.05 21.05 06 06 08 08 11 11 13 13 15 15 16 16 18 18 19 19 21 21 22 22 23 23 24 24 26 26 27 27 28 28 30 30 31 31 33 33 34 34 35 35 36 36 39 39 40 40 42 42 44 44 45 45 46 46 48 48 49 49 50 50 53 53 55 55 58 58 21.01 22.01
22.05 23.05 06 06 08 08 11 11 13 13 15 15 16 16 18 18 19 19 21 21 22 22 23 23 24 24 26 26 27 27 28 28 30 30 31 31 33 33 34 34 35 35 36 36 39 39 40 40 42 42 44 44 45 45 46 46 48 48 49 49 50 50 53 53 55 55 58 58 23.01 0.01
- Duisburg Hbf (Bstg 6)
- DU-Hbf Westeingang (Bstg 2)
- Lehmbruck-Museum (Bstg 2)
- Friedrich-Wilhelm-Platz (Bstg 2) - Marientor (Bstg 2)
- Charlottenstraße (Bstg 2)
- Siemens (Bstg 2)
- Matthes & Weber (Bstg 2)
- Kupferhütte (Bstg 2)
- Hochfeldstraße (Bstg 1)
- Pauluskirche (Bstg 3)
- Heerstraße (Bstg 4)
- Bethesda-Krankenhaus (Bstg 2) - Johanniterstraße (Bstg 2)
- Grunewald (Bstg 5)
- Grunewald Betriebshof (Bstg 3) - Kulturstraße (Bstg 3)
- Im Schlenk (Bstg 3)
- Zum Lith (Bstg 1)
- Schlenk Bf (Bstg 1)
- Sportschule Wedau (Bstg 4)
- MSV Arena (Bstg 2)
- Bertaallee (Bstg 2)
- Regattabahn (Bstg 2)
- Sportpark (Bstg 2)
- Wildstraße (Bstg 2)
- Koloniestraße (Bstg 4)
- Heinestraße (Bstg 2)
- Schweizer Straße (Bstg 5)
- Tonstraße (Bstg 2)
- Ruhrau (Bstg 2)
10.01 11.01
18.01 19.01 20.01