Page 361 - Fahrplanbuch 2019/2020
P. 361
DU-Kaldenhausen - Rumeln -
Rheinhausen - Hochfeld -
920 Stadtmitte - DU-Neudorf 920
359
Haltestellen
Abfahrtszeiten
920
montags bis freitags
Kaldenhausen Krölls (Bstg 1) - Giesenfeldstr. (Bstg 1)
- Rumeln Rathaus (Bstg 1)
- Rumeln Markt (Bstg 1) Moers Am Steinbrink Duisburg Bindestraße (Bstg 1) - Trompet Bf (Bstg 1)
ab
3.48 4.18 50 20 53 23 54 24 55 25 56 26 58 28
4.48 50 53 54 55 56 58 5.00 02 03 04 05 07 08 12 13 15 17 19 20 22 25 26 28 29 32 35 36 39 5.41
5.18 5.55 20 58 23 6.01 24 02 25 04 26 05 28 07 30 10 32 12 33 13 34 14 35 15 37 17 38 18 42 23 43 24 45 26 47 28 49 30 50 31 52 33 55 37 56 38 58 40 59 43
6.23 26 29 30 32 33 35 38 40 41 42 43 45 46 51 52 54 56 58 59 7.01 05 06 08 11 14 17 19 21 7.23
6.38 6.53 41 56 44 59 45 7.00 47 02 48 03 50 05 53 08 55 10 56 11 57 12 58 13
7.08 7.23 11 26 14 29 15 30 17 32 18 33 20 35 23 38 25 40 26 41 27 42 28 43 30 45 31 46 36 51 37 52 39 54 41 56 43 58 44 59 46 8.01 50 05 51 06 53 08 56 11 59 14
7.38 7.53 41 56
44 59
45 8.00
47 02
48 03
50 05 53 08
55 10
56 11
57 12
58 13
8.08 8.23 8.38 11 26 41 14 29 44 15 30 45 17 32 47 18 33 48 20 35 50 23 38 53 25 40 55 26 41 56 27 42 57 28 43 58 30 45 9.00 31 46 01 36 51 06 37 52 07 39 54 09 41 56 11 43 58 13 44 59 14 46 9.01 16 50 05 20 51 06 21 53 08 23 56 11 26 59 14 29
8.53 56 59 9.00 02 03 05 08 10 11 12 13 15 16 21 22 24 26 28 29 31 35 36 38 41 44 47 49 51 9.53
9.08 9.23 11 26 14 29 15 30 17 32 18 33 20 35 23 38 25 40 26 41 27 42 28 43 30 45 31 46 36 51 37 52 39 54 41 56 43 58 44 59 46 10.01 50 05 51 06 53 08 56 11 59 14
- Oestrum Bahn (Bstg 1)
- Auf der Heide (Bstg 1)
- An der Cölve (Bstg 1)
- Trompet Friedhof (Bstg 1) - Impelmann (Bstg 3)
4.00 30 02 32 03 33 04 34 05 35 07 37 08 38 12 42 13 43 15 45 17 47 19 49 20 50 22 52 25 55 26 56 28 58 29 59 32 5.02 35 05 36 06 39 09 40 10 42 12 43 13
- Kreuzacker (Bstg 1)
- Johanniter Krankenhaus (Bstg 1) - Stüning (Bstg 1)
- Günterstraße (Bstg 1)
- Friedrich-Ebert-Straße (Bstg 1)
- Friedrich-Alfred-Straße (Bstg 1) - Rheinhausen Markt (Bstg 1)
- Atroper Straße (Bstg 1)
- Werthauser Straße (Bstg 1)
- Hochfeldstraße (Bstg 1)
- Pauluskirche (Bstg 3)
- Heerstraße (Bstg 1)
- Karl-Jarres-Straße (Bstg 3)
- Kremerstraße (Bstg 3)
- Lehmbruck-Museum (Bstg 1)
- DU-Hbf Westeingang (Bstg 1)
- Duisburg Hbf (Bstg 5)
- DU-Hbf Osteingang (Bstg 1)
- Alte Schanze (Bstg 1)
- Koloniestraße (Bstg 1)
- Sportpark (Bstg 1)
6.02 46 05 49 06 51 09 53 10 6.55 12
7.00 15 01 16 06 21 07 22 09 24 11 26 13 28 14 29 16 31 20 35 21 36 23 38 26 41 29 44 32 47 34 49 36 51 38 7.53 40
8.02 17 04 19 06 21 08 8.23 10
8.00 15 01 16
06 21
07 22
09 24 11 26
13 28
14 29
16 31
20 35
21 36
23 38 26 41 29 44 32 47 34 49 36 51 38 8.53 40
9.02 17 32 04 19 34 06 21 36 08 9.23 38 10 40 11 41
10.02 17 04 19 06 21 08 10.23
an
4.46 5.16
13 6.16
41 7.44
11 8.14
41 8.44
9.14 9.44
11 10.14
10