Page 315 - Fahrplanbuch 2019/2020
P. 315
DU-Ruhrort - DU-Homberg - Moers - Kamp-Lintfort
911
911
313
Haltestellen
Abfahrtszeiten
Ruhrort Verteilerkreis (Bstg 2) - Friedrichsplatz (Bstg 4)
- Moltkeplatz (Bstg 2)
- Bismarckplatz (Bstg 2)
8.49 52 56 59 9.00 01 02 04 06 10 12 13 16 18 21 9.22
9.04 07 11 14 15 16 17 19 21 25 27 28
- Duisburger Straße (Bstg 2) - Südstraße (Bstg 2)
- Ottostraße (Bstg 2)
- Hochheide Markt (Bstg 2) Moers Cecilienstraße
- Kampmann
- Ernst-Holla-Straße
- Moers Bahnhof
- Augustastr.
- Königlicher Hof
- Baerler Straße
- Bethanien
- Eurotec
- Utfort Rathaus
- Oderstraße
- Rheinkamper Ring
- Eicker Wiesen
- Repelen Markt
- Repelen Siedlung Kamp-Lintfort Ebertplatz - Markt
- Verkehrspavillon
- Neues Rathaus
5.01 31 6.01
911
montags bis freitags
3.58 4.28 33 = nur an Schultagen, nicht Rosenmontag
5.24 5.39
6.09 6.39
9.33 9.48
19.48
3.32 4.02 34 04 38 08 40 10 41 11 43 13 47 17 49 19 52 22 54 24 56 26
5.00 15 04 19 06 21 07 22 09 24 13 28 15 30 18 33 20 35 22 37
27 42 57 06 Min.
28 43 58 07
30 45 7.00 09 34 49 04 13
03 18 06 21 07 22 09 24 13 28 15 30 16 31 18 33 22 37 24 39 27 42 29 44 31 46
9.22 24 28 30 31 33 37 39 42 44 46 9.48
37 39 43 45 46 48 52 54 57 59
22 24 28 30 31 33 37 39 42 44 46
4.48 03 49 04 52 07 54 09 57 12 58 13
33 03 34 04 37 07 39 09 42 12 43 13 45 15 49 19 51 21 52 22 54 24 58 28
6.18 33 6.48 57 57 12 19 34 49 58 58 13 22 37 52 7.01 alle 9.01 16 24 39 54 03 15
4.40 5.10 5.40 43 13 43 47 17 47
50 20 50
51 21 51
52 22 52
53 23 53
55 25 55 57 27 57
6.10 6.34 8.34 8.49 13 37 37 52 17 41 41 56
20 44 44 59
21 45 45 9.00
22 46 46 01
23 47 47 02
25 49 49 04 27 51 51 06 31 55 55 10
18.49 52 56 59 19.00 01 02 04 06 10 12 13 31 alle 16 33 15 18 36 Min. 21
6.00 30 03 33 05 35 07 37
36 51 06 15
37 52 07 16
39 54 09 18 43 58 13 22 45 7.00 15 24 48 03 18 27 50 05 20 29 52 07 22 31
10.01 10.03
6.54 7.09 7.24 7.33 95 = nur an schulfreien Tagen, auch Rosenmontag
95 33 33